RNC60H20R5FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H20R5FSBSL
描述:
RES 20.5 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H20R5FSBSL
提交
重置
RNC60H20R5FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP