RNC60H24R9FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H24R9FSBSL
描述:
RES 24.9 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H24R9FSBSL
提交
重置
RNC60H24R9FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP