RNC60H26R1FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H26R1FSBSL
描述:
RES 26.1 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H26R1FSBSL
提交
重置
RNC60H26R1FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP