RNC60H26R7FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H26R7FSBSL
描述:
RES 26.7 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H26R7FSBSL
提交
重置
RNC60H26R7FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP