RNF12BTC150K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNF12BTC150K
制造商:
Stackpole Electronics
描述:
RES 150K OHM 1/2W .1 AXIAL
RNF12BTC150K
提交
重置
RNF12BTC150K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP