RNF18FTC1M20
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNF18FTC1M20
制造商:
Stackpole Electronics
描述:
RES 1.2M OHM 1/8W 1 AXIAL
RNF18FTC1M20
提交
重置
RNF18FTC1M20数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP