RNR50H1001BRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR50H1001BRBSL
描述:
RES 1K OHM 1/10W .1 AXIAL
RNR50H1001BRBSL
提交
重置
RNR50H1001BRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP