RNR50H3011BRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR50H3011BRBSL
描述:
RES 3.01K OHM 1/10W .1 AXIAL
RNR50H3011BRBSL
提交
重置
RNR50H3011BRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP