RNR50H6572BSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR50H6572BSBSL
描述:
RES 65.7K OHM 1/10W .1 AXIAL
RNR50H6572BSBSL
提交
重置
RNR50H6572BSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP