RNR55H1204BSB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR55H1204BSB14
制造商:
Vishay
描述:
RES 1.2M OHM 1/8W .1 AXIAL
RNR55H1204BSB14
提交
重置
RNR55H1204BSB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP