RNR55K2004FSRE6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR55K2004FSRE6
描述:
RES 2M OHM 1/8W 1 AXIAL
RNR55K2004FSRE6
提交
重置
RNR55K2004FSRE6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP