RNR60H1002BPB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR60H1002BPB14
制造商:
Vishay
描述:
RES 10K OHM 1/4W .1 AXIAL
RNR60H1002BPB14
提交
重置
RNR60H1002BPB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP