RNR60H10R0FRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR60H10R0FRBSL
描述:
RES 10 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNR60H10R0FRBSL
提交
重置
RNR60H10R0FRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP