RNR60H4641BPB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR60H4641BPB14
描述:
RES 4.64K OHM 1/4W .1 AXIAL
RNR60H4641BPB14
提交
重置
RNR60H4641BPB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP