RNR60H5051BRB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR60H5051BRB14
描述:
RES 5.05K OHM 1/4W .1 AXIAL
RNR60H5051BRB14
提交
重置
RNR60H5051BRB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP