RNR60J10R0FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNR60J10R0FSBSL
描述:
RES 10 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNR60J10R0FSBSL
提交
重置
RNR60J10R0FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP