RNX1001G00JNLB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNX1001G00JNLB
制造商:
Vishay
描述:
RES 1G OHM 5 2.5W AXIAL
RNX1001G00JNLB
提交
重置
RNX1001G00JNLB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP