ROX1001G00KNELP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ROX1001G00KNELP
制造商:
Vishay
描述:
RES 1G OHM 10 5.6W AXIAL
ROX1001G00KNELP
提交
重置
ROX1001G00KNELP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP