RRD1010K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RRD1010K
制造商:
TE Connectivity
描述:
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
RRD1010K
提交
重置
RRD1010K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP