RSF12GB220K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSF12GB220K
制造商:
Stackpole Electronics
描述:
RES 220K OHM 1/2W 2 AXIAL
RSF12GB220K
提交
重置
RSF12GB220K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP