RT8132-12-3M6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RT8132-12-3M6
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 3.6MH 12A 3LN TH
RT8132-12-3M6
提交
重置
RT8132-12-3M6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP