RT8132-20-2M5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RT8132-20-2M5
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 2.5MH 20A 3LN TH
RT8132-20-2M5
提交
重置
RT8132-20-2M5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP