RUC-2012-26-1012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RUC-2012-26-1012
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 12VDC COIL
RUC-2012-26-1012
提交
重置
RUC-2012-26-1012数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP