RUC-2012-26-1110-L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RUC-2012-26-1110-L
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 110VDC COI
RUC-2012-26-1110-L
提交
重置
RUC-2012-26-1110-L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP