RUC-2012-26-5120-KL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RUC-2012-26-5120-KL
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 120VAC COI
RUC-2012-26-5120-KL
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP