RUC-2013-26-1012-KL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RUC-2013-26-1012-KL
描述:
INDUSTRIAL RELAY 3PDT 12VDC COIL
RUC-2013-26-1012-KL
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP