RUC-2013-26-5230-L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RUC-2013-26-5230-L
描述:
INDUSTRIAL RELAY 3PDT 230VAC COI
RUC-2013-26-5230-L
提交
重置
RUC-2013-26-5230-L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP