RUC-2022-26-1012-K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RUC-2022-26-1012-K
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPST2NO 12VDC
RUC-2022-26-1012-K
提交
重置
RUC-2022-26-1012-K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP