RY2-2012-26-1110
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RY2-2012-26-1110
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 110VDC COI
RY2-2012-26-1110
提交
重置
RY2-2012-26-1110数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP