RY2-2012-26-5120-D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RY2-2012-26-5120-D
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 120VAC COI
RY2-2012-26-5120-D
提交
重置
RY2-2012-26-5120-D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP