RZ3A40A25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RZ3A40A25
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR 3P ZS 24-440V 25A 24-275VAC
RZ3A40A25
提交
重置
RZ3A40A25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP