RZ3A60A25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RZ3A60A25
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR RELAY 3PST-NO 25A 42-660V
RZ3A60A25
提交
重置
RZ3A60A25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP