S160156230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S160156230
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
RLY FLIP FLOP MEM 230 VAC
S160156230
提交
重置
S160156230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP