S1C17M10F101100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1C17M10F101100
制造商:
EPSON
描述:
16-BIT MCU 16MHZ 64KB FLASH 4K R
S1C17M10F101100
提交
重置
S1C17M10F101100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP