S1C17W13F002100-260
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1C17W13F002100-260
描述:
16-BIT MCU 4.2MHZ 48KB FLASH 2KB
S1C17W13F002100-260
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP