S1C17W15F005100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1C17W15F005100
描述:
16-BIT MCU 4.2MHZ 64KB FLASH 4KB
S1C17W15F005100
提交
重置
S1C17W15F005100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP