S1C17W34F001100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1C17W34F001100
描述:
16-BIT MCU 4.2MHZ 128KB FLASH 12
S1C17W34F001100
提交
重置
S1C17W34F001100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP