S22P025S05M2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S22P025S05M2
制造商:
Tamura
描述:
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
S22P025S05M2
提交
重置
S22P025S05M2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP