SBSGP1000104MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSGP1000104MXT
描述:
FILTER LCPI 0.1UF SMD
SBSGP1000104MXT
提交
重置
SBSGP1000104MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP