SBSGP5000103MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSGP5000103MXT
描述:
FILTER LCPI 0.01UF SMD
SBSGP5000103MXT
提交
重置
SBSGP5000103MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP