SBSGP5000472MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSGP5000472MXT
描述:
FILTER LCPI 4700PF SMD
SBSGP5000472MXT
提交
重置
SBSGP5000472MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP