SBSMP5000682MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSMP5000682MXT
描述:
FILTER LCPI 6800PF SMD
SBSMP5000682MXT
提交
重置
SBSMP5000682MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP