SBSPP0250154MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSPP0250154MXT
制造商:
Knowles Syfer
描述:
FILTER LCPI 0.15UF SMD
SBSPP0250154MXT
提交
重置
SBSPP0250154MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP