SBSPP0500473MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSPP0500473MXT
描述:
FILTER LCPI 0.047UF SMD
SBSPP0500473MXT
提交
重置
SBSPP0500473MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP