SBSPP1000102MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSPP1000102MXT
描述:
FILTER LCPI 1000PF SMD
SBSPP1000102MXT
提交
重置
SBSPP1000102MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP