SBSPP1000152MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSPP1000152MXT
描述:
FILTER LCPI 1500PF SMD
SBSPP1000152MXT
提交
重置
SBSPP1000152MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP