SBSPP1000221MCT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSPP1000221MCT
描述:
FILTER LCPI 220PF SMD
SBSPP1000221MCT
提交
重置
SBSPP1000221MCT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP