SBSPP1000222MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SBSPP1000222MXT
描述:
FILTER LCPI 2200PF SMD
SBSPP1000222MXT
提交
重置
SBSPP1000222MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP