SC50VB160-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SC50VB160-G
制造商:
Comchip Technology
描述:
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 50A SCVB
SC50VB160-G
提交
重置
SC50VB160-G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP