SCC100DD4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SCC100DD4
制造商:
Honeywell
描述:
SCC DIFF GAUGE 0 PSID TO 100 PSI
SCC100DD4
提交
重置
SCC100DD4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP